5 баллов
02 сентября 2016 12:05
1192

В Петербурге из автосалона угнали сразу четыре новых BMW

В  Петербурге из автосалона угнали сразу четыре новых BMW

В одном из крупнейших петербургских автосалонов на глазах у сотрудников грабители в течение двух минут угнали сразу четыре новых BMW общей стоимостью свыше 20 млн рублей, сообщает « Российская газета».

Факт угона подтвердили в правоохранительных органах. Накануне вечером, 1 сентября, примерно в 18.30, в зал автосалона на улице Савушкина зашли четверо мужчин. От видеокамер наблюдения они особо не прятались, но лица прикрывали козырьками кепок.

«Клиенты» выбрали четыре автомобиля – BMW X6, BMW 7, BMW X5 и BMW 5 серии Gran turismo. Они спокойно открыли водительские двери, ключами завели автомобили и не спеша, «гуськом», выехали из автосалона.

Сотрудники заведения сначала подумали, что покупатели отправляются на тест-драйв, так как эти машины предназначались именно для предпродажной проверки. Тем более что машины заводили как обычно, ключами.

Лишь спустя некоторое время выяснилось, что это были вторые комплекты ключей, которые злоумышленники предварительно похитили из сейфа того же автосалона.

В городе объявлен план «Перехват».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт