3 балла
16 января 2017 13:26
10984

В рязанском акваклубе «Акапулько» избили студента

В рязанском акваклубе «Акапулько» избили студента

Ночью в субботу, 14 января, в рязанском акваклубе «Акапулько» четверо мужчин избили студента. Об этом YA62.ru сообщил сам пострадавший.

По словам молодого человека, он с друзьями попытался войти в парилку, однако дверь не поддавалась. Оказалось, что внутри находилась компания из четырех мужчин, один из которых держал дверь. Мужчины начали уверять молодых людей, что они хотят находиться в парилке без незнакомых людей. Однако студент объяснил, что это помещение является общим, конфликт был исчерпан.

Когда друг молодого человека вышел из парилки, мужчины начали оскорблять студента и хотели окунуть в угли. Студенту удалось выбраться из парилки, однако конфликт продолжился дальше: четверо мужчин избивали рязанца. По словам потерпевшего, охрана все видела, но не предприняла никаких действий, так как сотрудники акваклуба были знакомы с нападавшими.

Также молодой человек отметил, что охранники отказались вызвать полицию, поэтому ему самому обратиться в УМВД. Прибывшим на место оперативникам сотрудники «Акапулько» сообщили, что вызов ложный, отметил пострадавший. Он сообщил, что оставил заявление в полицию.

Молодой человек получил множественные ушибы головы, а также ушибы и гематомы по всему телу.

Сотрудник «Акапулько» сообщил корреспонденту YA62.ru, что инцидент между гостями в акваклубе действительно был, однако сотрудники охраны его не видели и не принимали в нем никакого участия.

Напомним, что ранее в «Акапулько» едва не утонул ребенок. Подробности можно почитать по ссылке

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт