Пробок нет
13 декабря 2017 11:18
2980

Рязанский водитель устроил крупное ДТП с маршруткой в Омске (видео)

Рязанский водитель устроил крупное ДТП с маршруткой в Омске (видео)

В Омске 28-летний водитель Hyundai столкнулся с пассажирской маршруткой, в результате аварии пострадали пять человек. Об этом сообщает портал « НГС Омск». Отмечается, что на фотографиях с места ДТП, опубликованных в соцсети «ВКонтакте», видно, что на госномере Hyundai числится 62-й регион (Рязанская область).

Как рассказали в областной Госавтоинспекции, в среду, 13 декабря, в 10:45 поступило сообщение о ДТП на путепроводе в Ленинском округе. По предварительным данным, 28-летний водитель Hyundai Solaris ехал по улице Новокирпичная в направлении улицы Кирова.

На путепроводе он выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным микроавтобусом Fiat Ducato, двигавшимся по маршруту №903 («ТК Лента (Красноярский тракт) – поселок Морозовка»). В маршрутке ехали четыре пассажира — мужчины 18, 27, 45 и 78 лет.

— В результате ДТП водитель автомобиля Hyundai, а также четыре пассажира микроавтобуса доставлены в медицинское учреждение, — пояснили в ГИБДД. Водитель маршрутки, 30-летний мужчина, не пострадал.

Фото и видео из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт