Пробок нет
14 января 2019 12:40
1453

В московские аэропорты поступили сообщения о минировании

В московские аэропорты поступили сообщения о минировании

Неизвестный заявил в полицию о том, что в аэропортах Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский якобы заложены взрывные устройства, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Как сообщили агентству в пресс-службе Внукова, все помещения аэропорта проверяются экстренными службами после звонка о минировании.

— Подтверждаем факт проверки на основе звонка о минировании. Все помещения аэропорта Внуково проверяются экстренными службами совместно с кинологами, эвакуация не планируется. Аэропорт работает в штатном режиме, — отметили в пресс-службе.

В аэропорту Домодедово также подтвердили получение анонимных угроз и ввели дополнительные меры для обеспечения безопасности.

В пресс-службе Домодедова заявили, что «при анонимных угрозах предусмотрены стандартные процедуры безопасности».

— Этот случай — не исключение. После поступления информации совместно с силовыми структурами введены необходимые дополнительные меры для обеспечения безопасности, — подчеркнули в пресс-службе.

В пресс-службе аэропорта Шереметьево не стали комментировать данную информацию.

В Жуковский сообщений о размещенном взрывном устройстве не поступало, аэропорт работает в штатном режиме, сообщили ТАСС в пресс-службе аэропорта.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт