3 балла
27 октября 2016 09:47
2877

В крупном ДТП под Рязанью пострадали двое детей

В крупном ДТП под Рязанью пострадали двое детей

В ДТП с фургоном Peugeot и ВАЗ-2112 в Рыбновском районе пострадали водители автомобилей и три пассажира, среди которых двое несовершеннолетних, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

По предварительным данными, «Жигули», двигаясь со стороны Москвы, для осуществления левого поворота остановились на проезжей части, включив сигнал поворота. Водитель Peugeot не успел вовремя среагировать, в результате чего совершил наезд на остановившееся транспортное средство, после чего съехал в кювет.

В результате аварии пострадали пять человека: водители транспортных средств — жители Рязанской области 26 и 35 лет и пассажиры ВАЗ-2112 —  женщина 39 лет, подросток 16 лет и девочка 4 лет.

Отмечается, что водители пострадали незначительно. Травмы пассажиров «Жигулей», по предварительной информации, также незначительны, но для осмотра и оказания медицинской помощи они были отправлены в больницу. Водители и пассажиры автомобиля ВАЗ были пристегнуты. Четырехлетняя девочка находилась в детском удерживающем устройстве.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, обстоятельства  ДТП уточняются.

Фото с сайта регионального УМВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт