5 баллов
07 сентября 2016 14:38
1349

В Австралии взорвался очередной смартфон от Samsung

В Австралии взорвался очередной смартфон от Samsung

Пользователь Reddit с ником Crushader рассказал миру историю об очередном случае возгорания Samsung Galaxy Note 7, пишет « Российская газета». Мужчина находился к командировке в австралийском городе Перт, когда произошел инцидент.

Crushader поставил свой смартфон на подзарядку перед сном и оставил его на прикроватной тумбочке. Рано утром он услышал хлопок и увидел, что его новенький Galaxy Note 7 горит. Мужчине пришлось потушить пожар с помощью подушки, кроме того, следы возгорания остались на ковре и предметах мебели.

Телефон автралийца сильно пострадал, корпус его расплавился, а извлечь SIM-карту и microSD так и не удалось. Администрация отеля оценила ущерб, нанесенный номеру, в 1 800 австралийских долларов (примерно 90 тыс. рублей).

Мужчина отметил, что использовал оригинальное зарядное устройство. После произошедшего он отправился в один из офисов Samsung и описал проблему. Представители южнокорейской компании пообещали ему бесплатную замену смартфона, а также обязались возместить ущерб, нанесенный отелю.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт