1 балл
30 марта 2015 11:24
4689

В аварии в Канищеве погиб пассажир ВМW Х5

В аварии в Канищеве погиб пассажир ВМW Х5

В воскресенье, 29 марта, в результате столкновения автомобиля ВМW Х5 с грузовиком Renault Premium до приезда скорой медицинской помощи от полученных травм скончался пассажир BMW, сидевший на переднем сидении, сообщает сайт регионального УГИБДД.

Второй пассажир в тяжелом состоянии доставлен в реанимационное отделение областной клинической больницы, водитель легкового автомобиля с травмами также госпитализирован в ОКБ. 

Авария произошла в 22:00 напротив дома №13А по улице Интернациональной. Автомобиль ВМW Х5 под управлением 42-летнего рязанца въехал в грузовой автомобиль Renault Premium, стоявший справа по ходу движения у края проезжей части.

На сегодняшний день личность пассажиров ВМW не установлена. Погибшему мужчине на вид 30 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, был одет в синюю майку, черные джинсы, короткую кожаную куртку. Возраст второго пассажира — приблизительно 40-45 лет, рост 190-200 см, среднего телосложения, был одет в темную куртку.

Пресс-служба ГИБДД просит всех, кто может что-либо сообщить об участниках ДТП, позвонить в дежурную часть отдельного батальона ДПС ГИБДД по телефонам: 46-30-40 или 46-30-41.

Фото пресс-службы ГИБДД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт