5 баллов
01 марта 2019 13:41
7709

В аварии под Волгоградом погибли пять человек (видео)

В аварии под Волгоградом погибли пять человек (видео)

На 765-м километре трассы Москва — Волгоград в Михайловском районе Волгоградской области легковая иномарка залетела под фуру, пять человек в легковушке погибли, передает ТАСС.

ДТП произошло в 9:30 (8:30 мск). Столкнулись Mitsubishi Outlander и грузовик Volvo. Погибли водитель и четыре пассажира легковушки.

Волгоградская полиция назвала предварительной причиной ДТП выезд иномарки на встречную полосу, в результате чего она столкнулась с идущей навстречу фурой.

— Предварительная причина — выезд на встречную полосу Mitsubishi Outlander. Группа на месте ДТП еще работает. Установлено, что среди погибших трое мужчин и две женщины. Все они жители Волгоградской области, — сказал представитель областного главка МВД.

— Движение на участке ДТП обеспечено в штатном режиме, оно не ограничивалось, так как оба автомобиля снесло в кювет. В ночь на 1 марта в Михайловском районе Волгоградской области выпал мокрый снег при температуре воздуха плюс 1 градус. На момент ДТП покрытие дороги было влажное, обработанное пескосоляной смесью, без дефектов, гололеда не было. Дорожные знаки соответствуют требованиям безопасности, — прокомментировали ТАСС в пресс-службе Управления автомагистрали Москва — Волгоград.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт