1 балл
26 ноября 2017 13:25
1266

В Ленобласти угонщик вернул Cadillac, обнаружив в нем младенца

В Ленобласти угонщик вернул Cadillac, обнаружив в нем младенца

В Ленинградской области возбуждено два уголовных дела по факту происшествия с угоном автомобиля, в котором находился оставленный без присмотра младенец, сообщает ТАСС.

24 ноября в полицию обратилась 34-летняя жительница Всеволожского района Ленобласти. Она заявила, что неизвестные злоумышленники похитили ее автомобиль марки Cadillac во время ее похода в магазин в деревне Порошкино. Женщина сказала, что в машине находился ее трехмесячный ребенок. 

«Сотрудники полиции незамедлительно прибыли по указанному адресу, где обнаружили заявительницу, которая сообщила, что неизвестный злоумышленник вернул ее иномарку вместе с ребенком на место парковки, после чего пересел в автомобиль Land Rover Discovery и с места происшествия скрылся. Ребенок не пострадал», – говорится в сообщении полиции.

«В отношении угонщика] проводятся оперативно-розыскные мероприятия, возбуждено уголовное дело», – сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По факту оставления ребенка в опасности возбуждено уголовное дело в отношении женщины по признакам преступления по статье 125 УК РФ. Гражданке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт