5 баллов
26 октября 2014 20:14
2359

Тренера софийского ЦСКА сбили снежком на матче

Тренера софийского ЦСКА сбили снежком на матче

Главный тренер софийского ЦСКА Стоичко Младенов потерял сознание по ходу матча 13-го тура чемпионата Болгарии против «Левски» после того, как ему в голову попал снежком один из фанатов команды соперника, сообщает «Российская газета».

Инцидент произошел в самом начале матча: специалист упал на беговые дорожки, а на поле началась потасовка между футболистами. Встречу пришлось остановить на несколько минут.

«В меня бросили снежком, и я потерял сознание. Это не в первый раз, когда фанаты «Левски» проявляют агрессию. Их следует дисквалифицировать! Завтра это может привести к чьей-то смерти», – заявил Младенов по окончании встречи.

Кроме того, ЦСКА раскритиковал «Левски», который был принимающей стороной, за плохую организацию матча. Гости предлагали отложить начало встречи из-за сильного снегопада, однако «Левски» отказался.

Накануне «вечного дерби», как называют в Болгарии встречи самых популярных клубов страны, полиция задержала 57 хулиганов. Впрочем, это не спасло от беспорядков на матче. После того, как ЦСКА забил третий гол, болельщики «Левски» сломали ограждения и высыпали на поле. Игра в итоге завершилась победой армейцев – 3:0.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт