7 баллов
26 июля 2017 17:03
3588

Рязанец при странных обстоятельствах пропал в Балашихе

Рязанец при странных обстоятельствах пропал в Балашихе

В Московской области пропал рязанец — Игорь Шаманов. Об этом в группе «Типичная Рязань» сообщили его родственники.

В ночь с 22 на 23 июля мужчина приехал на последней электричке на станцию Железнодорожная в Балашихе, позвонил жене, сказал, что благополучно добрался, и пошел пешком в сторону улицы Граничной. Затем рязанец пропал и на связь не выходил. Около двух-трех ночи удалось дозвониться по одному из трех телефонов, которые были у пропавшего рязанца с собой. Из короткого диалога жена поняла, что что-то случилось и он находится на улице Рождественской. Родственники поехали туда, но найти пропавшего не смогли. Они написали заявление в полицию и начали поиски самостоятельно.

На данный момент один из телефонов короткое время биллинговался по адресу: улица Каспийской, дом 36, это рынок около Царицына. В эту же ночь с корпоративной карты сняли все деньги.

«Игорь Шаманов не алкоголик и не наркоман. Успешный человек, замдиректора мебельной фабрики. Варианты «забухал-загулял не рассматриваем». В больницах, моргах, отделах полиции его нет. Если кто-то его видел, что-либо знает о его настоящем местонахождении, пожалуйста, помогите. За полезную информацию отблагодарим!», – говорится в сообщении родственников в соцсети.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении рязанца, просят звонить по номеру: 8-903-798-47-88.   

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт