6 баллов
31 марта 2016 19:33
2275

Пропавшего рязанского мальчика нашли в Израиле

Пропавшего рязанского мальчика нашли в Израиле

Мальчик, которого разыскивали рязанские судебные приставы, уехал вместе со своей тетей в Израиль. Об этом сообщила пресс-служба УФССП по Рязанской области.

Как отмечается в сообщении, в ОСП по г. Рязани и Рязанскому району поступил на исполнение документ о передаче несовершеннолетнего органам опеки и попечительства управления образования и молодежной политики администрации Рязани.

Неоднократные выходы судебного пристава-исполнителя по месту регистрации должника были безуспешны, установить местонахождение ребенка не удалось. В связи с этим было заведено дело по розыску несовершеннолетнего, однако комплекс розыскных мероприятий на территории Рязанской области результатов не дал.

Затем выяснилось, что тетя с несовершеннолетним переехала на постоянное проживание в Израиль, где мальчик пошел в школу. Учебное заведение, где он проходит обучение, также было установлено. На этом поиск ребенка был завершен, а родственница мальчика обратилась в суд по семейным делам с заявлением о назначении ее опекуном.

В соответствии с решением суда тетя была наделена полномочиями по опеке несовершеннолетнего и по защите его прав.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт