2 балла
26 января 2017 13:12
1884

Под Ивановом охранник школы заставил ученика есть снег (видео)

Под Ивановом охранник школы заставил ученика есть снег (видео)

Под Ивановом охранник школы заставил 12-летнего школьника есть снег и окунул его головой в сугроб. Происшествие сняли на камеру мобильного телефона одноклассники мальчика, передает Life.

Инцидент произошел 28 декабря в школе №7 города Кохмы. После детского новогоднего огонька школьники выбежали на улицу, чтобы поиграть в снежки. Во время веселья один из снарядов угодил девочке прямо в лицо.

Охранник подумал, что снежок запустил именно 12-летний Кирилл из шестого класса, и решил проучить мальчишку. Способ для объяснения чоповец выбрал непедагогичный: вместо беседы и рассказа про хорошие манеры он взял ребенка и стал окунать его головой в снег.

На видео, снятом друзьями Кирилла, охранник не только засовывает лицо школьника в сугроб, но и периодически закидывает добрую горсть снега ему за шиворот.

— После того как мы узнали об этом случае, мы сразу направили в это охранное предприятие письмо с жалобой, — сообщила директор школы Наталья Евграфова. — После жалоб мужчину сразу уволили из школы. Само охранное предприятие извинилось за поступок своего сотрудника. Мужчина хотел прийти в школу, чтобы извиниться, но руководство и родители не хотят его видеть. 

Как позже выяснилось, снежок, из-за которого произошел конфликт, в лицо девочке бросил не Кирилл, а другой мальчик. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт