5 баллов
07 августа 2019 16:54
4352

Один из пострадавших в ДТП под Сасовом остается в крайне тяжелом состоянии

Один из пострадавших в ДТП под Сасовом остается в крайне тяжелом состоянии

Один из пострадавших в ДТП с участием микроавтобуса в Сасовском районе Рязанской области, в результате которого погибли шесть человек, остается в крайне тяжелом состоянии, пишет РИА Новости со ссылкой на завотделением реанимации травмцентра Рязанской ОКБ Андрея Карпунина.

По данным регионального минздрава, пострадавший в ДТП 12-летний мальчик находится в областной детской клинической больнице, еще один пациент — в областной клинической. Пять пациентов проходят лечение в Шацкой межрайонной больнице и один — в Сасовском межрайонном медицинском центре.

— Остается в крайне тяжелом состоянии один пациент, остальные стабильны, тяжелые, — рассказал Карпунин.

Крайне тяжелый пациент находится в реанимации Сасовского межрайонного медцентра.

— Тяжесть его состояния, к сожалению, не позволяет в кратчайшие сроки транспортировать его в областной центр, как планируется, — подчеркнул Карпунин. Он подтвердил наличие угрозы жизни пациента.

Напомним, ДТП произошло 6 августа на 404-м километре автодороги М5 «Урал». Микроавтобус Mercedes-Benz Vito столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Toyota Land Cruiser. Погибли шесть человек, включая 14-летнюю девочку, восемь человек госпитализированы.

Ранее в сети появилось видео со страшными последствиями аварии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт