2 балла
31 марта 2016 12:43
2177

На виновницу смертельного ДТП на ряжской трассе завели дело

На виновницу смертельного ДТП на ряжской трассе завели дело

По итогам предварительного расследования в отношении женщины-водителя Ford Fiesta, спровоцировавшей ДТП на ряжской трассе, возбуждено уголовное дело, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Авария произошла 14 февраля на 22-м километре автодороги Рязань-Ряжск. Водитель Ford, 25-летняя жительница Кораблинского района, наехала правым колесом на обочину дороги и не справилась с управлением. Машина выехала на полосу встречного движения и столкнулась с «Ладой Калина».

В результате ДТП погибли водитель «Лады Калины», 57-летний мужчина, и его 52-летняя пассажирка. Двое детей-пассажиры автомобиля «Лада Калина» и водитель «Ford Fiesta» с травмами были госпитализированы. 

Расследование уголовного дела поручено следователям специализированного следственного отделения по расследованию ДТП Следственного управления УМВД России по Рязанской области. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, на данное ДТП обратил внимание губернатор Олег Ковалев. Он заявил о необходимости тщательно расследовать причины аварии.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт