3 балла
07 сентября 2015 21:21
11975

Мать, бросившая сына под поезд, мстила мужу за измену

Мать, бросившая сына под поезд, мстила мужу за измену

Жительница Рязанской области, бросившая своего 6-летнего сына под поезд, хотела таким образом отомстить своему мужу за измену, пишет «Московский комсомолец». Женщина пыталась убить своего сына и покончить с собой.

По информации источника, женщина, чтобы совершить задуманное, пошла с сыном к ближайшей железнодорожной станции, нашла безлюдное место и стала ждать поезда. Когда состав начал приближаться, она силой удержала вырывавшегося ребенка на рельсах. В результате 6-летний мальчик получил тяжелейшие повреждения – черепно-мозговую травму, тяжелый ушиб головного мозга, перелом свода черепа, закрытый перелом правого бедра со смещением, рваную рану туловища; а его мать сломала руку, которой и держала ребенка.

Сейчас врачи борются за жизнь ребенка, однако прогнозы медиков неутешительны. Если мальчик выживет, то останется инвалидом на всю жизнь.

Позже женщина объяснила мотивы своего преступления. По ее словам, виной всему разлад в семье. По мнению женщины, все равно после ее смерти было бы некому заботиться о мальчике и потому она решила убить и его тоже.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт