6 баллов
27 ноября 2018 12:53
2853

В Красноярском крае врач отказала пациенту в приеме (видео)

В Красноярском крае врач отказала пациенту в приеме (видео)

Будет проведена служебная проверка в отношении врача Канской межрайонной больницы в Красноярском крае, которая, судя по опубликованной видеозаписи, нагрубила пациенту и отказала в ему приеме, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главного врача данной больницы по медицинской части Олега Войнова.

Видеозапись конфликта опубликовал городской телеканал Канска. На ней врач оскорбляет пациента и выгоняет его из кабинета, говоря, что не будет его принимать.

— По итогам служебной проверки мы решим, что ей будет, — сказал Войнов, добавив, что пациент сам спровоцировал скандал, поскольку врач не отказывала ему в приеме, а принимала другого человека.

По словам Войнова, 23-летний мужчина за 30 минут до указанного в талоне времени стал врываться в кабинет и говорить, что зайдет в указанное время.

— Врач вела прием пациентки, которая требовала дополнительного и тщательного осмотра... Пациенту... указали, что время на талоне предварительное, оно может быть сдвинуто, — рассказал Войнов.

Он также отметил, что данный пациент заснял события с выгодной для себя стороны — на видео не попали моменты, как он врывался в кабинет, срывая прием, и как обругал врача нецензурными словами.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт