3 балла
27 августа 2020 17:03
2463

Губернатор Любимов посетил школу №21

Губернатор Любимов посетил школу №21

В четверг, 27 августа, губернатор Рязанской области Николай Любимов посетил Школу №21, где ознакомился с готовностью учреждения к новому учебному году в условиях противодействия распространению COVID-19, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Губернатор посетил учебные кабинеты, столовую, пообщался с руководителями образовательного учреждения. Оценил готовность школы к организации бесплатного горячего питания учащихся младших классов.

Глава региона поставил ряд задач, касающихся проведения косметических ремонтных работ, которые должны быть выполнены до начала учебного года. При этом было отмечено, что в целом учреждение к занятиям готово.

Отмечается, что в связи с необходимостью соблюдения особых санитарно-эпидемиологических требований с 1 сентября будет введена кабинетная система, то есть закрепление детей за отдельными помещениями с перемещением для занятий учителей. Кроме того, разведены перемены и потоки приходящих в школу. Предусмотрено регулярное измерение температуры и ряд других мер.

Фото с сайта регионального правительства
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт