Пробок нет
22 декабря 2017 17:29
1495

Детский центр «Новые горизонты» отметил с рязанцами первый Новый год

Детский центр «Новые горизонты» отметил с рязанцами первый Новый год

Детский центр «Новые горизонты» отметил с юными рязанцами и их родителями первый Новый год. Праздничные мероприятия прошли в четверг, 21 декабря.

Для многих родителей этот день стал настоящей неожиданностью.

– Сегодня мы собирались на занятия, но нам позвонили и сказали, что будет новогодняя елка! – рассказала Елена Климушкина, бабушка одного из учащихся детского центра. – Все происходящее сегодня – большой сюрприз для нас. Мы очень рады, что нам удалось посетить этот праздник. Внук счастлив. И в детский центр всегда рвется так, что не остановить.

По словам бабушки Саши Климушкина, ребенок с огромным удовольствием ходит на занятия по всем направлениям, которые успевает осилить. А это: английский, шахматы, раннее развитие и изо. Пока что посещать больше занятий нет времени. Но в будущем Саша обязательно займется чем-нибудь еще.

В праздничной новогодней елке приняли участие в том числе и дети, которые занимаются в «Новых горизонтах» бесплатно, а также дети с ограниченными возможностями здоровья, посещающие центр благодаря поддержке компании «Зеленый сад». Малыши на празднике встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой и пиратом, а также помогли новогодней елке зажечь огни.

– Мои двойняшки – Глеб и Платон – мечтали встретиться с Дедом Морозом, – рассказывает мама мальчишек Екатерина Пашина. – Они еще маленькие, верят, что он настоящий. И надеюсь, еще долго будут верить в чудеса.

По словам мамы двойняшек, парни ходят на занятия в центр «Новые горизонты» с самого его открытия. Работой учебного заведения все очень довольны, так как работают в центре только высококвалифицированные специалисты. Любимые уроки у мальчишек – это занятия по физкультуре.

На детском празднике в центре «Новые горизонты» дети водили хороводы, играли в подвижные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой, пели новогодние песни и танцевали. Все малыши получили подарки и массу приятных впечатлений от праздничного вечера. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт