5 баллов
07 ноября 2019 20:04
4249

Перевозчик назвал стоимость билетов на поезда в Крым

Перевозчик назвал стоимость билетов на поезда в Крым

Оператор железнодорожных пассажирских перевозок в Крым «Гранд Сервис Экспресс» назвал стоимость билетов на поезда Санкт-Петербург — Севастополь и Москва — Симферополь, пишет Российская газета.

Отмечается, что при назначении сумм будет работать принцип динамического ценообразования с учетом сезонности, как и при путешествиях на поездах дальнего следования по территории России. То есть в дни с минимальным спросом билеты будут дешеветь, а с высоким — дорожать.

— Билет на поезд Москва — Симферополь №27/28 в купе будет стоить от 2 966 рублей, в вагонах СВ — от 9 952 рублей, — рассказали изданию в пресс-службе компании. — Билет в плацкарт поезда Санкт-Петербурга — Севастополь №7/8 — от 3 500 рублей, в купе от 3 906 рублей.

Первый поезд «Таврия» из Москвы отправится 24 декабря с Казанского вокзала в 23:45 и пересечет Керченский пролив 26 декабря.

Первый состав «Таврия» из Питера отправится с Московского вокзала 23 декабря в 14:00 по московскому времени и впервые пройдет по Крымскому мосту 25 декабря.

Сообщается также, что продажа билетов стартует завтра, 8 ноября. Компания обещает пассажирам перевозки в бюджетном, доступном для пассажиров сегменте, но с высоким уровнем сервиса и комфорта.

Напомним, ранее стало известно, что оба этих поезда будут следовать в Крым через Рязань.

Фото инфоцентра «Крымский мост»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт