5 баллов
16 сентября 2017 17:52
1416

Вышел трейлер фильма по роману «Дитя во времени» с Камбербэтчем

Вышел трейлер фильма по роману «Дитя во времени» с Камбербэтчем

Начало осеннего сезона на британском телевидении ознаменовалось появлением новостей о наиболее ожидаемом проекте – экранизации психологического романа классика современной английской литературы Иэна Макьюэна, сообщает « Российская газета».

Речь идет о  произведении «Дитя во времени» (The Child in Time), впервые опубликованном в 1987 году и получившем множество хвалебных отзывов от читателей и литературных критиков.

Для Бенедикта Камбербэтча, играющего в новом проекте главного героя, детского писателя Стивена Льюиса, эта работа станет вторым по счету появлением на BBC с начала этого года.

Сюжет нового киноповествования отправит зрителей в Соединенное Королевство последних лет премьерства Маргарет Тэтчер. Стивен и его жена Джулия живут обычной жизнью представителей среднего класса до тех пор, пока не случается страшная трагедия – во время похода Стивена и его маленькой дочери Кейт в гипермаркет она бесследно исчезает.

Похищение дочери обнажает проблемы в супружеских отношениях – достаточно быстро становится понятным, что именно ребенок был цементирующим звеном этого союза, а также его движущей силой.

Трейлер дает возможность оценить пестрый стилистический подход, выбранный режиссером Джулианом Фарино.

Помимо Камбербэтча, в экранизации также можно будет увидеть Келли МакДональд, Стивена Кэмпбелла Мура, Саскию Ривз, Джона Хопкинса и многих других.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт