7 баллов
24 мая 2016 15:10
1635

«Пять звезд» первым покажет «Алису в Зазеркалье»

«Пять звезд» первым покажет «Алису в Зазеркалье»

В ночь с 25 на 26 мая в 00:05 в кинотеатре «Пять звезд» состоится превью-сеанс семейной ленты «Алиса в Зазеркалье» в формате 3D. Стоимость билета — 190р.

Действие текущего фильма переносится через достаточно большой промежуток времени после победы Алисы Кингсли над Бармаглотом. В своем родном мире она целых три года странствовала по китайским морям, занимаясь делами компании, которой когда-то управлял ее покойный отец, Чарльз Кингсли.

Вернувшись из странствий в звании капитана корабля «Чудо», Алиса встретила бывшую Синюю Гусеницу, а ныне бабочку — Абсолема. Он приводит Алису обратно в Страну чудес, но на этот раз не через кроличью нору, а через зеркало. Она вынуждена пройти через Зазеркалье и узнать, что ей предназначено спасти своего друга, Шляпника (он же Террант Хайтопп), от него самого.

Белая Королева Мирана и другие друзья Алисы рассказывают, что Шляпник очень изменился и все меньше напоминает себя прежнего. Единственный шанс сделать его таким, как раньше, — это вступить в гонку с его давним знакомым, таинственным злодеем Временем, из-за которого у Терранта на часах всегда «без минуты время пить чай».

В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер , Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн.

Забронировать и купить билеты можно на сайте «Пять звезд».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт