Пробок нет
09 июля 2016 09:03
1542

На Почтовой рязанцев наградили за любовь и верность

На Почтовой рязанцев наградили за любовь и верность

В пятницу, 8 июля, в рамках проекта «Фестивальное лето. Встречи на Почтовой» прошел праздник в честь Дня семьи, любви и верности. На сцене состоялось награждение семейных пар медалями «За любовь и верность».

Рязанцев, проживших не одно десятилетие в браке, поздравили митрополит Рязанский и Михайловский Марк, депутат Госдумы Елена Митина, заместитель главы администрации Лариса Крохалева, а также начальник главного управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильева. Последняя сообщила, что в праздничный день было зарегистрировано 127 браков.

— Семья — это начало начал, наша гавань, наша пристань, наши печали и наши радости. Каждой семье и каждой паре желаю счастья, деток, внуков довести до пенсии, дожить до золотого юбилея и продолжать любить, надеяться и верить, — отметила Лариса Крохалева.

В перерыве между награждениями гости праздника могли насладиться выступлениями музыкантов. Пришедшие на праздник рязанцы приняли участие в различных конкурсах и мастер-классах, а также посетили выставку-ярмарку.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт