5 баллов
08 июля 2016 17:58
2433

Праздник любви и верности в Рязани отметили забегом

Праздник любви и верности в Рязани отметили забегом

День семьи, любви и верности прошел в рязанском ЦПКиО. Все желающие смогли принять участие в семейном забеге и получить за это призы.

В забеге приняли участие 13 семей. Участникам соревнований необходимо было преодолеть дистанцию в 500 метров. А сами забеги проходили по трем номинациям: «Мама + ребенок», «Папа + ребенок и мама» и «Папа + ребенок». Каждая номинация подразделялась на две возрастные группы: до 12 и до 16 лет. 

Участников оказалось достаточно, чтобы организовать четыре забега, после которых состоялось торжественное награждение. Самая многочисленная семья, принявшая участие в забеге, помимо памятных сувениров и подарков, получила кубок. 

– Такие мероприятия позволяют не только укрепить здоровье, но и объединяют семьи: при подготовке, на самом мероприятии, при дальнейшем обсуждении достоинств и недостатков членов семьи. Очень приятно наблюдать за тем, как ребенок приводит родителей, которые не занимаются спортом. В этот день я желаю всем любви и верности, чтоб семья была крепкая, здоровая и чтоб все мы жили под мирным небом, – поделилась с корреспондентом YA62.ru начальник управления по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани. Марина Кащеева.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт