5 баллов
12 сентября 2017 15:48
2289

Группа ABBA планирует виртуальное турне в 2019 году

Группа ABBA планирует виртуальное турне в 2019 году

ABBA готовит виртуальное турне. В нем любимую всеми музыку будут исполнять цифровые копии участников квартета — аватары. Об этом заявил бывший участник группы, композитор и музыкант Бенни Андерссон, передает ТАСС.

Квартет ABBA распался в 1982 году. С тех пор каждому из этой четверки журналисты неизменно задавали вопрос, не планируется ли воссоединение и возрождение группы, на что те так же неизменно отвечали отрицательно. Сейчас же, перед выпуском своего нового альбома Piano, Андерссон неожиданно дал другой ответ.

— Время от времени мы встречаемся. Кое-что делали вместе, а теперь у нас впереди общий проект, — отметил он.

Музыкант добавил, что предполагаемое турне запланировано на 2019 год при условии, что проект окажется «достаточно крепким».

— Потребуется какое-то время на оцифровку лица, — добавил Андерссон. — Здорово, что все это уже на таком техническом уровне, это будет интересно.

Среди новых вещей в альбоме Piano, который будет выпущен 29 сентября, присутствуют и интерпретации старых мелодий, в том числе Thank You for the Music и Happy New Year. Андерссон рассказал, что при составлении альбома исходил из популярности мелодий у слушателей.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт