8 баллов
10 февраля 2018 10:15
1428

Диана Арбенина презентовала песню про Instagram (видео)

Диана Арбенина презентовала песню про Instagram (видео)

Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина, которая не раз бывала в Рязани, опубликовала в Instagram ролик, на котором репетирует песню, посвященную этой соцсети.

На своей странице артистка оставила такую запись: «Салют ребята! Тур идет полным ходом, и вы даете мне столько сил, что я пишу новые песни! Фрагмент самой-самой НОВОЙ песни под названием ИНСТАГРАМ. И каждый день мы встречаемся в Инстаграме. Видео круче боев без правил. Финал я знала заранее. Доброе утро, страна! И пиши, что хочешь. Только не блокируй. Сердце не делится наполовину. Банально, но очень красиво. В моем Инстаграме — страна!».

В одном из недавних интервью Арбенина призналась, что именно благодаря социальной сети встретила свою любовь.

– Это одна из немногих песен, которая имеет конкретного адресата. Я познакомилась с ним именно в Инстаграме, случайно зайдя на его страницу. Мы начали переписываться, и вскоре встретились. То, что происходит между нами сейчас, это какое-то чудо. Такой полноценной любви я не испытывала давно. Оба мы сложные люди, и не всегда понимаем друг друга, что объяснимо между творческими людьми. Он тоже музыкант, и у нас уже есть кое-какие планы, –  рассказала Арбенина в интервью Петербургскому изданию «ГидСобытий».

По словам Дианы, песня «Инстаграм» будет следующим синглом группы «Ночные Снайперы».

«Ночные снайперы» родились в 1993 году, в состав коллектива входили Диана Арбенина и Светлана Сурганова. Поначалу они выступали в питерских клубах, в 1998 году выпустили альбом «Капля дегтя в бочке меда». Впоследствии стали активно гастролировать — сначала в России, затем за рубежом. 

Год назад, перед концертом в Рязани, рок-певица объяснила, почему Рязань ей очень близка.

салют ребята! тур идёт полным ходом и вы даёте мне столько сил что я пишу новые песни! фрагмент самой самой НОВОЙ песни под названием ИНСТАГРАМ. и каждый день мы встречаемся в инстаграме. видео круче боев без правил. финал я знала заранее. доброе утро страна! и пиши что хочешь. только не блокируй. сердце не делится наполовину. банально но очень красиво. в моем инстаграме страна! #дианаарбенина #arbenina #ночныеснайперы #thenightsnipers #инстаграм #новаяпесняинстаграм #юбилейныйтур #25лет #живукакхочу

Публикация от Diana Arbenina (@d_arbenina_official)

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт