6 баллов
08 марта 2018 11:51
5157

Якутская рыба, сыры Кавказа: впервые в Рязань приезжает «Всероссийская ярмарка»

Якутская рыба, сыры Кавказа: впервые в Рязань приезжает «Всероссийская ярмарка»

С 14 по 18 марта 2018 года Рязань принимает известную в 16 городах России выставку-продажу «Всероссийская ярмарка».

 

О проекте

«Всероссийская ярмарка» – это проект Выставочного центра «УДМУРТИЯ», который начал свою работу в 2008 году в столице Удмуртии – городе Ижевске. С 2014 года выставка-продажа проводится практически еженедельно в 16 городах России. География проекта: Казань, Самара, Оренбург, Уфа, Чебоксары, Ульяновск, Йошкар-Ола и др. Он нравится многим посетителям. По статистике более 90% из них планируют посетить его вновь. Мероприятие получает высокие оценки и со стороны предпринимателей. Его считают одним из лучших проектов России в своей отрасли.

 

Что интересного?

Свои товары представят порядка 80 предприятий из разных регионов России, в том числе производители. Горожан ждет хороший выбор благородной рыбы с рек Якутии, морей и океанов Дальнего Востока, фермерских мясных закусок, оригинальные сыры российских и абхазских производителей. Любой будет рад покровским и богородским пряникам, натуральному мармеладу в баночках с миниатюрными сосновыми шишками, клюквой или апельсином. Множество сладостей: леденцы, щербеты, халва, конфеты, конфитюры, экзотическое варенье. В дополнение к ним ароматные коллекции чая и кофе.

Интересные подарки можно выбрать среди товаров для дома: костромской текстиль из льна, гончарная утварь от восточных мастеров. Весенний гардероб составят авторские пальто и жакеты с набивным рисунком, комфортные и теплые кашемировые изделия из Монголии, головные уборы, платья и рубашки из натуральных тканей, уютная домашняя одежда и многое другое. Приятное дополнение: косметика и другие товары для красоты и здоровья.

 

Дарит подарки!

Покупателей ждет розыгрыш* бытовой техники от Выставочного центра «УДМУРТИЯ» и товаров с выставки-продажи. Для участия в розыгрыше нужно совершить покупку от 500 рублей на любом стенде выставки-продажи, получить купон, заполнить его и опустить в барабан до 11.30 18 марта 2018 года. Розыгрыш призов состоится 18 марта в 12:00.

Все жители и гости Рязани приглашаются за покупками!

Павильон у ТРЦ «Круиз», Солотчинское шоссе, 11

Время работы: 14-17 марта (ср-сб) 10:00 – 19:00, 18 марта (вс) 10:00 – 16:00. 

Телефон контроля качества: 8-912-856-10-28

* С информацией об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться по тел. 8 (912) 856-10-28.

0+

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!

Вам может понравиться

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт