6 баллов
04 июня 2015 10:37
3283

Для Рязани о Рыбном

Для Рязани о Рыбном

Количеством городских новостроек в Рязани сейчас практически никого не удивить. Главным различием служит расположение и, конечно же, цена за квадратный метр жилья. Стремление людей жить лучше, приобрести свою собственную недвижимость с самого молодого возраста, характеризует настоящее время. Покупатели хотят иметь достойные и комфортные условия проживания, красивый дом, безопасный двор. Правда, не всегда цена на новостройки Рязани доступна для клиента.

Все это можно получить, приобретая квартиру в первом десятиэтажном доме комфортного класса жилого комплекса «Пионер» от строительной компании «Триумф» в городе Рыбное. Рыбное сильно изменилось за последние 5 лет. Многие рязанцы зачастую имеют ошибочное мнение об этом небольшом, но быстро развивающемся городе. Лицо города меняется – строятся новые предприятия, объекты инфраструктуры, развиваются инженерные сети, появилось много того, что делает жизнь городского жителя удобной. Покупая квартиру в ЖК «Пионер» по доступной цене, вы получаете массу преимуществ – в жилом комплексе «Пионер» закрытая территория и видеонаблюдение двора, видеодомофон, оборудованная детская игровая площадка, красивая благоустроенная дворовая территория: комфортабельные дорожки из тротуарной плитки, парковые светильники, кустарники, зеленый газон, парковка для автомобилей.

Строительная компания «Триумф» на рынке недвижимости зарекомендовала себя высоким качеством выполняемых работ и всегда своевременной сдачей в эксплуатацию новостроек. При великом разнообразии строительных фирм, этим преимуществом могут гордиться далеко не все. Строительные работы в ЖК «Пионер» всегда шли по плану и опережая его и сейчас близятся к завершению. В данный момент ведутся работы по утеплению фасада, а срок сдачи, который ранее планировался в конце 2015 года, теперь запланирован на август 2015 года. Сегодня вы можете стать обладателем квартиры в новостройке Рыбного, которая уже не заставит себя долго ждать!

Расположение жилого комплекса «Пионер» на сегодняшний день – самое что ни на есть удачное в городе. До Рязани из Рыбного есть две автодороги: трасса М5, по которой вы быстро без пробок попадете в Московский район Рязани, чему способствует недавно построенная развязка у «М5-молл», или же тихая и немноголюдная дорога, также без пробок, через близлежащие деревни, которая выведет вас в районы Недостоево, Приокский и Канищево. Регулярные маршрутные такси, электропоезда – транспортное сообщение не доставит особых хлопот и не отнимет больше времени, как это могло бы показаться.

В непосредственной близости от дома находятся торговый центр «Магнит», сетевые продуктовые магазины, школы, детский сад, спортивный комплекс «Звезда», поликлиники и больницы, а также церковь. То есть все, что так необходимо для комфортной и полноценной городской жизни. Плюс ко всему вы получаете экологически чистые условия проживания, отсутствие загазованности воздуха, пробок и городской суеты, всегда открытую для вас возможность отдохнуть на природе: леса, реки, заповедник им. С. Есенина, а в холодное время года – занятия зимними видами спорта: санки, тьюбы, горные и беговые лыжи, коньки.

В настоящее время прослеживается тенденция у жителей крупных городов перебираться в близлежащий пригород – отдыхать физически и морально. Рязань растет с каждым днем, и скоро жители Рязани также будут искать тишины. Сейчас у вас есть такая возможность сделать это раньше других – став владельцем комфортной квартиры в новостройке ЖК «Пионер» – в окружении уютной загородной жизни.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!

Вам может понравиться

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт