1 балл
27 мая 2016 14:00
1547

«Дом.ru» отпраздновал свой первый юбилей

«Дом.ru» отпраздновал свой первый юбилей

В четверг, 26 мая рязанский филиал «Дом.ru» отпраздновал свое пятилетие. В честь знакового события компания пригласила гостей на премьеру экранизации культовой компьютерной игры «Варкрафт» в кинотеатр «Киномакс».

Перед началом показа состоялось праздничное мероприятие с развлекательной программой. Всем гостям предложили принять участие в интерактивных конкурсах, за прохождение которых они получали специальные стикеры. 

Участники могли сразиться за столом для армреслинга, сделать тематическую татуировку с помощью аквагрима и сфотографироваться для того, чтобы стать героем вселенной «Варкрафт». Настоящие фанаты игры приняли участие в интеллектуальной викторине и ответили на вопросы об истории «Дом.ru». Участники, которые справились с конкурсами и собрали все стикеры, получили приятные призы и подарки.

После мероприятия, гости отправились в кинозал, чтобы насладиться просмотром фильма. Перед началом показа директор рязанского филиала «Дом.ru» Наталья Поротикова поздравила всех гостей с юбилеем и отметила клиентов, которые были вместе с компанией с самого начала ее основания в Рязани. Все они также получили ценные подарки.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт