1 балл
15 сентября 2014 10:19
2144

ХК «Рязань» — в лидерах турнирной таблицы ВХЛ

ХК «Рязань» — в лидерах турнирной таблицы ВХЛ

В минувший уик-энд ХК «Рязань» провел две встречи, по результатам которых набрал 4 очка и поднялся на 4 место турнирной таблицы, сообщает пресс-служба клуба. Сейчас наша команда имеет в своем активе 7 очков после трех игр.

В пятницу, 12 сентября, ХК «Рязань» выиграл второй матч со старта чемпионата ВХЛ у ХК «Липецк» со счетом 3:1. Главный тренер нашей команды Вячеслав Уваев в послематчевой пресс-конференции отметил, что несмотря на то, что игра изобиловала удалениями, рязанцам удалось забросить в ворота соперника важные шайбы и победить в этом матче.

Уже на следующий день, 13 сентября, ХК «Рязань» встречалась с воронежским «Бураном». Ведя по ходу встречи со счетом 2:0, рязанцы потерпели поражение в серии буллитов, но сумели привезти по итогам встречи 1 балл. Матч закончился со счетом 3:2 в пользу «Бурана».

— Для нас это третья игра на выезде, вторая игра с большим количеством удалений, — отметил Вячеслав Уваев. — Я думаю, мы полностью заслужили очко, которое сегодня завоевали. Хочу отметить всех ребят и особенно вратаря.

Очередную игру ХК «Рязань» проведет 17 сентября в Сарове против одноименного хоккейного клуба.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт