4 балла
11 февраля 2020 18:02
20117

Видео: в нижегородском ТЦ блогер «выгуливает» полуголую девушку

Видео: в нижегородском ТЦ блогер «выгуливает» полуголую девушку

Полиция проводит проверку после публикации ролика, в котором нижегородский блогер «выгуливает» на поводке по торговому центру девушку в нижнем белье и БДСМ-маске, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

– Полиция проводит проверку по факту появившихся в интернете и в СМИ сообщений об этой акции блогера. Заявлений от жителей города по поводу случившегося не поступало, – отметили в пресс-службе.

Как пояснили в правоохранительных органах, в действиях блогера «может усматриваться административное правонарушение – мелкое хулиганство». Однако, по словам собеседника агентства, для того чтобы привлечь молодого человека к ответственности за оскорбление общественной нравственности и неуважение к обществу, должны быть соответствующие заявления от граждан, «а их нет».

Видеоролик был опубликован на странице скандально известного нижегородского блогера Ильи Молодцова в Instagram. Девушка со скрытым маской лицом и в черном белье под недоуменные взгляды посетителей гуляет по торговому центру. Девушку держит на поводке-цепочке молодой человек.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт