1 балл
27 июня 2022 20:45
2838

В «Светофоре мебели» в Рязани стартовала акция «отдаем практически даром»


Магазин «Светофор мебели» в Рязани запустил летнюю распродажу «отдаем практически даром». Жители города смогут приобрести продукцию по цене вдвое дешевле обычного.

В каталоге магазина представлено более 10 тыс. наименований мебельной продукции в различной ценовой категории. Это и недорогая мебель, и эксклюзивная продукция премиального сегмента: от прихожих — до модульных кухонь. Продукция представлена в разных цветах, подходящих к любому интерьеру: от скандинавского — до стиля лофт.

Благодаря сотрудничеству с 40 российскими фабриками, «Светофор Мебели» всегда имеет в наличии как классические, так и современные лаконичные модели. Любую выбранную вами модель специалисты доставят в кратчайшие сроки с ближайшего склада.

Во всех городах присутствия, розничных и интернет-магазине товар может быть продан по цене конкурента если она ниже, чем цена «Светофор мебели». Именно поэтому клиент, который находит такой же товар по цене, ниже заявленной в магазине, получает более выгодную стоимость на данную модель.

Компания предоставляет весь спектр услуг: доставка, самовывоз, сборка. Кроме того, при покупке мебели можно воспользоваться кредитом.

Для тех, кто любит совершать покупки, не выходя из дома, работает интернет-магазин компании — svetofor-mebel.ru. Здесь представлен еще больший ассортимент позиций, а менеджеры готовы проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам.

Напомним, что компания «Светофор Мебели» работает более 10 лет и уже зарекомендовала себя на российском рынке. Ее магазины представлены в Липецке, Курске, Тамбове и других городах России.

Адрес: Окружное шоссе 195 км. район Голенчино Урал 1 с/т «Ранет», дом №235.

Сайт: svetofor-mebel.ru, телефон горячей линии: 8-800-222-85-86, телефон магазина в Рязани: 8-920-529-12-06.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт