Пробок нет
24 августа 2018 18:31
1403

В соцсетях пройдет прямая трансляция казанского RedBullAirRace

В соцсетях пройдет прямая трансляция казанского RedBullAirRace

25-26 августа в Казани состоится пятый этап чемпионата мира по авиагонкам RedBullAirRace. Tele2 предоставит зрителям возможность при помощи 4G посмотреть соревнования «из кабины пилота», а также виртуально выполнить фигуры высшего пилотажа

Уже в эти выходные для гостей RedBullAirRace в Казани выступят лучшие мировые пилоты. На 12 легких спортивных самолетах они пройдут сложную трассу над рекой Казанкой. Изюминкой выступления станет сверхнизкая высота полета. Также зрителей ждут показательные выступления спортсменов в воздухе, на земле и на воде

Tele2 выступает партнером мероприятия и предлагает всем желающим максимально погрузиться в атмосферу драйва и скорости. Для тех, кто не сможет приехать на фестиваль, при помощи 4G компания Tele2 проведет прямую трансляцию выступлений, репортажи из самолетных боксов и интервью с пилотами и спортсменами RedBull в режиме реального времени. Видео можно посмотреть в группе Tele2 « ВКонтакте»

Непосредственно на фестивале клиенты оператора получат возможность рассмотреть самолеты крупным планом, принять участие в автограф-сессии с пилотами и даже увидеть гонку глазами пилотов с помощью VR-технологии и быстрого 4G-интернета. Кроме того, каждый сможет запечатлеть себя «под другим углом» — за штурвалом самолета в момент выполнения фигуры высшего пилотажа.

В зоне отдыха Tele2 на мероприятии профессиональный бариста приготовит для всех желающих кофе. А угоститься ароматным напитком и при необходимости зарядить свои смартфоны гости смогут на удобных пуфах.


Tele2 — оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания

оказывает услуги в 65 регионах страны, включая Москву и Московскую область.

По итогам 2017 года абонентская база компании составила 40,6 млн пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.

Tele2 лидирует в телеком-отрасли по индексу NPS (NetPromoterScore) — готовности

пользователей рекомендовать услуги компании. По итогам первого полугодия 2018 года показатель NPS составил 44%, что превосходит результат ближайшего конкурента на 15%.

Реализуя стратегию lifestyleenabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему

мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает

инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их

стиль жизни.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»


RedBullAirRace

Чемпионат мира по авиагонкам, в рамках которого лучшие пилоты легкомоторных самолетов состязаются в скорости и мастерстве прохождения специальных низковысотных трасс.

В ходе соревнований пилоты на сверхманевренных самолетах проходят на время воздушную трассу, обозначенную специальными воротами из наполненных воздухом 25-метровых пилонов, развивая при этом скорость до 370 км/ч и испытывая перегрузки до 12G.

Пилот, затративший на прохождение трассы наименьшее время и набравший наименьшее количество штрафных очков, получает призовые баллы по итогам этапа. Чемпионом мира RedBullAirRace объявляется пилот, набравший наибольшее количество призовых баллов в чемпионате.

Чемпионат мира RedBullAirRace стартовал в 2003 году. С тех пор по всему миру прошло более 80 гонок. В 2017 году самая быстрая гоночная серия мира впервые была проведена в России, в Казани. В 2018 году гонка проходит в восемь этапов: в Абу-Даби, Каннах,Тибе, Будапеште, Казани, Винер-Нойштадте, Индианополисе и Форт-Уэрте.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт