Пробок нет
09 февраля 2022 14:10
1043

В Рязани уделят особое внимание очистке кровель от снега

В Рязани уделят особое внимание очистке кровель от снега

Во вторник, 8 февраля, первый заместитель главы администрации Рязани Алексей Пустовалов провел совещание, посвященное уборке города от снега. В частности, была подчеркнута важность очистки кровель жилых домов и объектов соцсферы. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

В совещании приняли участие исполняющий обязанности заместителя главы Борис Ясинский, представители контрольно-аналитического управления, МКУ «УДТ» и управления энергетики и ЖКХ.

«Перепады температуры атмосферного воздуха приводят к образованию наледи на кровлях зданий, а также козырьках подъездов и балконов. Такие явления угрожают безопасности жителей. Управляющим организациям и хозяйствующим субъектам уже не раз указано на необходимость своевременной очистки крыш и ограждения территорий. Работа в этом направлении проводится ежедневно и будет максимально усилена», — говорится в сообщении.

По поручению Пустовалова, особое внимание будет уделено контролю за очисткой жилого фонда, а также за объектами социальной сферы, находящимся в них. Составленные акты и протоколы необходимо оперативно передавать в контролирующее ведомство.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт