2 балла
31 мая 2016 10:56
1672

В Рязани пройдет детская бесплатная ярмарка

В Рязани пройдет детская бесплатная ярмарка

В воскресенье, 5 июня, в Рязани в седьмой раз пройдет абсолютно бесплатная ярмарка. В этот раз она будет тематическая — детская. Мероприятие пройдет с 11:00 до 15:00 в библиотеке им. Горького, сообщает группа ярмарки в соцсети «ВКонтакте».

На детский freemarket можно принести детскую одежду и обувь, игрушки, книги, спортивное снаряжение, различные материалы и инструменты для творчества и хобби, бижутерию, технику, учебные материалы, школьные принадлежности. Вещи должны быть функциональные, чистые и опрятные, без дырок и пятен.

Кроме того, родители смогут послушать лекцию о методе «расхламления» и способе компактной организации хранения одежды, а дети послушать сказку-спектакль «Три веселых краски», поучаствовать в играх от детского звездного отряда РГРТУ, поиграть в настольные игры и порисовать.

Во время ярмарки будет действовать сбор помощи бездомным животным для инициативной группы «Спасибо за жизнь», а также сбор подарков, игрушек, канцтоваров или одежды для детей в детские дома

Бесплатная ярмарка — это мероприятие, на котором люди дарят безвозмездно друг другу разные вещи, услуги, знания и умения без обмена, бартера или денег. Принцип прост: люди приносят то, что им по каким-то причинам уже не нужно, и могут забрать то, что принесли другие.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт