Пробок нет
25 апреля 2016 17:11
1598

В Рязани прошел третий «Добрый старт»

В Рязани прошел третий «Добрый старт»

В субботу, 23 апреля, в ЦПКиО прошел третий благотворительный легкоатлетический пробег «Добрый старт», сообщили организаторы мероприятия — представители фонда помощи детям с инвалидностью «Наши дети».

Все собранные на благотворительном мероприятии средства традиционно направятся на помощь детям с инвалидностью.

— Каждый год даже с погодой происходит чудо. Если идет дождь, и мы переживаем, что ничего не получится, то к началу «Доброго старта» на небе обязательно появляется солнце, и спортсмены выходят на старт, чтобы помочь рязанским детям с инвалидностью, — подчеркнула руководитель фонда «Наши дети» Наталья Епихина.

В этом году в забеге приняли участие более 100 участников. Самому юному бегуну Егору Горелову всего 10 месяцев. Самым возрастными, супругам Петровским, 153 года на двоих: Анне 74 года, Валентину 79 лет.

Самый зрелищный костюмированный забег Fan Run собрал в этом году 20 участников, в детском забеге пробежали 50 юных спортсменов. В корпоративном забеге в этом году победила команда УК «Центральное агентство недвижимости». Приз зрительских симпатий за лучший костюм достался бегущему доктору с большим шприцем и банкой таблеток.

Фото Александры Князевой

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт