Пробок нет
27 октября 2017 15:26
1588

В Рязани появились ювелирные интернет-мошенники

В Рязани появились ювелирные интернет-мошенники

В Рязани появились мошенники, которые орудуют в группах ювелирных салонов в соцсети «ВКонтакте». Об этом YA62.ru рассказали представители сети салонов «Монисто». По словам собеседников, они заметили на своей страничке подозрительную активность.

– Сегодня утром мы стали свидетелями того, как незнакомая девушка в комментариях к нашему посту предлагала оформить заказ у нее и советовала клиентам удалять свои комментарии с вопросами, якобы чтобы «не беспокоить других менеджеров», – пояснили в «Монисто». – Грустно, что некоторые люди ради легкого заработка опускаются до мошенничества.

Также в сети ювелирных салонов отметили, что все вопросы об украшения, акциях, доставке и прочих нюансах клиенты могут задавать менеджерам интернет-магазина Марине Сидориной и Светлане Коробовой. Их страницы указаны в контактах группы.

– Мы не оформляем заказы через интернет, не просим перевести деньги на карту до получения товара, не советуем удалять комментарии, – добавили представители «Монисто».

В сети салонов также подчеркнули, что подобной атаке мошенников могут подвергнуться и покупатели других ювелирных магазинов. В «Монисто» призвали рязанцев быть бдительными и уточнять всю информацию у администраторов групп.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт