2 балла
02 апреля 2021 15:48
3169

В Рязани осмотрели три участка под строительство приюта для животных

В Рязани осмотрели три участка под строительство приюта для животных

В четверг, 2 апреля, зоозащитники и представители администрации Рязани осмотрели три возможных участка под строительство приюта для животных. Об этом в соцсети «ВКонтакте» сообщила глава горадминистрации Елена Сорокина.

«Продолжаем работать над участками под строительство приюта для безнадзорных животных. Вчера специалисты структурных подразделений администрации с участием руководителя МБУ «Городская служба по контролю за безнадзорными животными» Марины Селезневой осмотрели несколько вариантов территорий: в районе Турлатово, Храпово, ул. Промышленной. Участки рассматриваются на предмет проведения инженерных коммуникаций, соответствия нормативам по площади и всей инфраструктуре приюта, экономических вопросов», — написала мэр.

Сорокина подчеркнула, что от места размещения приюта многое зависит. Нужно внимательно отнестись к вопросу возможного соседства с жилыми домами, соблюсти необходимую дистанцию.

«Участок для строительства приюта будет определен с обязательным учетом мнения зоозащитного движения Рязани», — отметила она.

Фото со страницы Елены Сорокиной

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт