3 балла
01 ноября 2016 09:42
1462

В Рязани начали дежурство 14 снегоуборочных машин

В Рязани начали дежурство 14 снегоуборочных машин

Из-за изменения погодных условий МБУ «Дирекция благоустройства города» перевела на круглосуточное дежурство 14 пескоразбрасывателей — снегоуборочных машин, сообщает сайт администрации Рязани.

С 29 октября для предупреждения аварийности проезжие части на опасных участках дорог обрабатываются пескосоляной смесью.

Несмотря на погодные условия, продолжаются работы по ремонту пролетных строений путепровода на улице Есенина, а также по устройству опор искусственного освещения, остановок и барьерных ограждений по Ряжскому шоссе. Работы планируется завершить до 30 ноября текущего года. На Ряжском шоссе уже заасфальтированы тротуары и остановочные карманы.

Ведутся работы, позволяющие поддерживать отдельные участки дорог в нормативном состоянии до проведения там плановых ремонтных работ. В частности, за последнюю неделю выполнен ремонт на 13 участках по улицам Весенняя, Высоковольтная, Грибоедова, Южный промузел, Мервинская, Большая, Промышленная, Новая, Гагарина, Братиславская, Трудовая, а также Куйбышевском и Касимовском шоссе. Общая площадь ремонта составила 488 кв.м. 

Продолжается ремонт тротуара на улице Октябрьской в районе остановки общественного транспорта «Памятник Братства по оружию». Также на прошедшей неделе оборудован светофор перед пешеходным переходом в районе средней общеобразовательной школы №43.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт