2 балла
19 марта 2024 14:12
13244

В Рязани начал строиться новый уникальный жилой квартал

ГК «Реконструкция» объявила о старте продаж в новом современном, уютном квартале комфорт-класса, состоящем из семи 10-этажных корпусов.

ЖК «Ривьера» — светлое, тихое и безопасное место для жизни: красивая архитектура, закрытая территория, роскошные луга, парки и утренний бриз.

Комфортная этажность квартала — важный аспект жизни в городской среде: дома не давят своей высотой, дворы и аллеи ощущаются просторными и уютными.

Кроме того, чем меньше соседей в доме, тем проще с ними познакомиться, что укрепляет чувство добрососедства.

Периметр квартала закрыт от посторонних. Въезд на территорию дворов автоматизирован и разрешен только автомобилям, имеющим пропуск. Во дворах, зонах парковки и холлах ведется круглосуточное видеонаблюдение. Здесь все решения направлены на то, чтобы жители ощущали безопасность, свободу и гармонию на всей территории комплекса.

Зонирование и наполнение двора продумано с учетом досуга резидентов всех возрастов. Здесь будет и детская развивающая площадка, ориентированная на детей разных возрастных групп, и зона для занятий спортом и точки для тихого отдыха.

Общественные пространства будут решены с учетом современных трендов ландшафтного дизайна. Плавные линии дорожек, зелень деревьев и кустарников, акцентные цветники и современное освещение создадут гармоничный фон для яркой архитектуры резиденции. Здесь можно будет отдохнуть от суеты большого города на свежем воздухе с кружкой ароматного кофе, почитать книгу или прогуляться с детьми.

На первых этажах корпусов разместятся уютные магазинчики формата «у дома», кафе и различные бытовые сервисы, которые позволят жителям экономить время на решении хозяйственных вопросов, чтобы посвящать его самым близким.

Это создаст комфортную среду для жизни: в шаговой доступности можно будет вкусно пообедать с близкими и друзьями, устроить шопинг, забрать товары с маркетплейсов, погулять с детьми или посетить салон красоты.

Отметим, что помимо возведения жилой недвижимости проектом предусмотрено строительство современного детского сада на территории квартала.

Строительная компания «Реконструкция» основана в 1996 году. Начиная с небольшой подрядной компании, прошла большой путь становления и развития, и в настоящее время является крупной региональной инвестиционно-строительной компанией, работающей в сфере девелопмента жилой недвижимости.

ГК «Реконструкция» специализируется на комплексном развитии территорий застройки и сегодня реализует проекты на территории трех регионов — Рязанского, Тульского и Московского.

ООО «Специализированный застройщик Перспектива». Разрешение на строительство №62-15-12-2024 от 05.03.2024 г. Проектная декларация опубликована на сайте наш.дом.рф ID: 58260

Реклама. ООО «СЗ Перспектива»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
https://yandex.ru/ads/adfox/303761/getCode?p1=cwaef&p2=frfe&pfc=glkwf&pfb=sptqb&pr=RANDOM&ptrc=b
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт