1 балл
19 июня 2016 11:54
1591

В Рязани День кошек отметили благотворительным концертом

В Рязани День кошек отметили благотворительным концертом

Вчера, 18 июня, в рязанском ЦПКиО прошел благотворительный концерт, посвященный Дню кошек. Волонтеры произвели сбор средств, а рязанские творческие коллективы порадовали жителей города яркими номерами.

Для гостей выступили HoT STuFF, Ирина Рэйн, студия эстрадного вокала Екатерины Шеверевой, танцевальная студия «Art-Rise», школа рока и многие другие. Кроме концерта, для жителей и гостей Рязани провели мастер-классы и конкурсы с призами.

— На празднике было очень весело. Понравилась сама задумка мероприятия. Такие праздники важны для нас, они делают мир добрее. Побольше бы таких, — поделилась с корреспондентом портала YA62.ru участница концерта.

Желающие смогли принять участие в благотворительной барахолке. За каждую покупку люди получали листочки с номерами. Чем больше покупок, тем больше номеров. В конце праздника состоялся розыгрыш десяти сертификатов от кафе «Лисья нора».

Кроме того, на празднике состоялся сбор пожертвований. Волонтеры собрали для бездомных животных корма, ошейники, поводки, игрушки и другие необходимые вещи, а также деньги. Все это передадут питомцам организации «Помощь бездомным животным «Лучшие друзья», а также «Бездомные собаки ИГ СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ». Деньги пойдут на питание и лечение животных.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт