2 балла
12 декабря 2016 14:50
1596

В Рязань приедет Дед Подвоз

В Рязань приедет Дед Подвоз

Во вторник, 13 декабря, Рязань станет участником проекта BlaBlaCar. Наш город посетит Дед Подвоз, сообщили организаторы проекта.

Сервис BlaBlaCar организовал путешествие Деда Мороза по России. Символ Нового года под псевдонимом Дед Подвоз проедет сотни километров, подвезет десятки попутчиков и раздаст подарки.

Маршрут Деда Подвоза определяется голосованием на сайте проекта. Он уже побывал в Казани, Йошкар-Оле и Нижнем Новгороде. Между Рязанью и Коломной шла напряженная борьба: голоса распределялись поровну. Дед Подвоз решил посетить оба города, так как их жители являются большими любителями путешествий на автомобиле с попутчиками.

Любой желающий может присоединиться к путешествию Деда Подвоза. Для этого нужно откликнуться на предложение о поездке, опубликованное на платформе BlaBlaCar, и написать в поле «Задать вопрос водителю» о том, почему Дед Подвоз должен взять в попутчики именно его. Три отобранных счастливчика в каждой поездке бесплатно прокатятся по выбранному маршруту, получат подарки и станут героями видеоролика.

В роли Деда Подвоза выступает популярный автомобильный блогер Олег «Бородатая Езда» Максимов.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт