Пробок нет
25 июня 2016 14:06
2859

В РВВДКУ имени В.Ф. Маргелова состоялся 135-й выпуск

В РВВДКУ  имени В.Ф. Маргелова состоялся 135-й выпуск

Сегодня,25 июня, в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище имени генерала армии В.Ф. Маргелова прошли торжественные мероприятия, посвященные 135-му выпуску молодых специалистов, сообщается на сайте  Минобороны России.

В этом году из стен прославленного вуза выпускается 254 молодых лейтенантов и прапорщиков, в том числе и для иностранных государств. Дипломы с отличием получат 52 человека.

Это выпускники по специальностям «Применение подразделений ВДВ», «Эксплуатация, ремонт и хранение автомобильной техники», «Эксплуатация, ремонт и хранение техники связи».

По завершении официальной части мероприятия, состоится церемония прощания с Боевым знаменем училища. Старшекурсники на плацу училища продемонстрируют гостям навыки владения специальным вооружением и приемы армейского рукопашного боя.

По окончании отпусков молодые офицеры и прапорщики прибудут в соединения и воинские части воздушно-десантных (десантно-штурмовых) соединений, дислоцированных в различных регионах России, а также в соединения специального назначения военных округов и флотов, отмечается в сообщении.

Фото с сайта правительства Рязани

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт