4 балла
08 августа 2016 13:05
1902

Тросовое ограждение на Северной окружной установят до 22 августа

Тросовое ограждение на Северной окружной установят до 22 августа

Тросовое ограждение на Северной окружной дороге Рязани установят до 22 августа 2016 года, сообщает сайт горадминистрации.

Также в релизе подведены итоги дорожного ремонта в областном центре за прошедшую неделю.

На прошлой неделе «ямочный ремонт» выполнялся на 7 участках дорог, расположенных на улицах Лесной, Трудовой, Шереметьевской, Песоченской, Куйбышевском шоссе, Горького, Васильевском проезде.

За отчетный период выполнялись работы по выравниванию профилей дорог с использованием асфальтобетонного гранулята на участках дорог на улицах: 12-й район (Борки), Славянский проспект, Кальная, Урицкого, Советской Армии.

К настоящему времени на территории областного центра выполнен ремонт «картами» на 10 участках дорог по улицам Гоголя, Братиславской, Салтыкова-Шедрина, Шабулина, Весенней, Солнечной, 1-й Линии, Кремлевский Вал, Московском шоссе, а также на Северной окружной дороге.

В рамках ремонта, в том числе капитального, в этом году завершены работы на улицах Магистральной, Радищева, Право-Лыбедской, Молодцова, а также реконструкция подъездной дороги к станции Стенькино-2. Продолжается ремонт участков автомобильных дорог по улицам Ленинского Комсомола, Бирюзова, Новоселов, Есенина (путепровод), Черновицкой.

По состоянию на 8 августа, работы по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и подъездов к ним завершены на 52 объектах. В настоящее время ремонт ведется в трех дворах. Всего в этом году запланировано отремонтировать 61 дворовую территорию.

Кроме этого, в городе ведется гарантийный ремонт дорог. Подрядчиками устранены дефекты на 49 объектах из 57.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт