1 балл
09 декабря 2019 13:27
995

Состоялся первый розыгрыш призов для покупателей квартир «Зеленого сада»

Состоялся первый розыгрыш призов для покупателей квартир «Зеленого сада»

Все клиенты, купившие в ноябре квартиры в жилом комплексе «Еврокласс», приняли участие в розыгрыше приза — быстрого ремонта «RENT».

Победителем первого этапа розыгрыша стала Валентина Сидорова, купившая квартиру в жилом комплексе «Еврокласс-2». Группа компаний «Зеленый сад» предложит обладателю приза по выбору  3 готовых стилистических решения для ремонта и отделки своего нового жилья. До 400 тыс. рублей составит экономия на ремонтных работах и отделочных материалах. И еще ГК «Зеленый сад» дает пятилетнюю гарантию на все работы и установленное в квартире оборудование.

Второй этап розыгрыша приза для всех, сделавших покупку жилья в ЖК «Еврокласс» в декабре, состоится 9 января 2020 года. Напомним, что Группа компаний «Зеленый сад» дарит каждому покупателю квартиры на выбор кладовку или отделку «White Box».

Узнать подробности акции, а также получить полную информацию о возможностях и вариантах покупки квартир в новых жилых комплексах Группы компаний «Зеленый сад» можно в отделе продаж по адресу: г. Рязань, Солотчинское шоссе, 2. Телефон: +7 (4912) 777-777, официальный сайт: www.green-garden.ru.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт