1 балл
15 ноября 2021 18:54
1117

Сорокина проверила благоустройство стадиона в Соколовке

Сорокина проверила благоустройство стадиона в Соколовке

В понедельник, 15 ноября, глава администрации Рязани Елена Сорокина приехала на территорию реализации местной инициативы на улице Прудной, сообщается на странице мэра в соцсети «ВКонтакте».

По словам Сорокиной, здесь проходит второй этап благоустройства стадиона. В 2020-м на объекте был произведен демонтаж старого покрытия, заасфальтирована беговая дорожка, обустроена площадка для воркаута. На этот год по проекту запланирована установка спортивного оборудования, информационного стенда, устройство газона, оборудование освещения.

«В настоящее время проведены работы по планировке территории, проложен кабель для уличного освещения, забетонированы основания для опор освещения, установлены лавочки, произведена опиловка дикорастущей поросли, засеян газон. Работы идут с опережением графика. Подрядчик ожидает поставку опор уличного освещения и спортивного оборудования, после чего приступит к их установке. Завершить работы на объекте планируется до конца недели», – написала глава горадминистрации.

Сорокина уверена, что обновленный стадион станет местом притяжения любителей спорта поселка Соколовка.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт