3 балла
06 июня 2019 20:49
3884

Рязанцев приглашают на службу в органы внутренних дел

Рязанцев приглашают на службу в органы внутренних дел

Отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Рязанской области приглашает на службу в органы внутренних дел, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В УМВД России по Рязанской области существует много различных служб: подразделения уголовного розыска, по контролю за оборотом наркотиков, экономической безопасности и противодействия коррупции, противодействия экстремизму и другие.

Особым подразделением рязанской полиции по праву может считаться Отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД, ведь именно ее сотрудники обеспечивают доставку спецконтингента в различные учреждения.  Основная задача службы — охрана и конвоирование лиц, подозреваемых в преступных деяниях и тех, кому уже предъявили обвинение, а также недопущения чрезвычайных происшествий, которые во время сопровождения этих лиц, могут произойти.

Отдельная рота охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по Рязанской области приглашает на службу в органы внутренних дел на следующие вакансии: полицейский (водитель); полицейский (кинолог); полицейский.

Отмечается, что служба в роте обеспечивает льготную выслугу лет — год за полтора, в связи с чем можно уйти на пенсию намного раньше своих сверстников — в возрасте 35 лет. Также сотрудникам полиции предоставляется полный социальный пакет гарантий. Кроме этого, есть возможность получить бесплатное высшее юридическое образование на базе ведомственного вуза.

К несомненным плюсам, по словам сотрудников роты, относятся достойная зарплата,  длительный отпуск, ежемесячная премия к окладу, представление им и их семьям путевок на санаторное лечение. Кроме того  выдается служебное жилье или денежная субсидия на улучшение жилищных условий, страхуются жизнь и здоровье, предоставляется бесплатное медицинское образование не только сотрудникам полиции, но и членам их семей.

Как сообщается, сотрудники подразделения работают не только со спецконтингентом. Они, как и представители других служб, обеспечивают охрану общественного порядка, производят досмотр подозрительных лиц на городских мероприятиях в местах массового скопления людей.

«Мы рады приветствовать в своих рядах молодых, энергичных, целеустремленных, ответственных людей в возрасте от 18 до 35 лет, имеющих среднее общее, среднее специальное и высшее образование и прошедших службу в ВС России», — говорится в сообщении пресс-службы.

Соискатели  могут обращаться в ОР ОКПО УМВД России по Рязанской области по адресу: г.Рязань, ул. Новоселковская, стр.13 (поселок Мирный) и по телефонам: 29-97-29, 29-99-88, 29-92-84; а также в Управление по работе с личным составом УМВД России по Рязанской области г. Рязань, ул. Введенская 106 и по телефонам: 29-98-07, 29-97-64, 29-94-80, 39-13-29.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт