2 балла
04 сентября 2017 18:37
2371

Рязанскому приюту для бездомных животных требуется помощь

Рязанскому приюту для бездомных животных требуется помощь

Частному приюту для бездомных животных «Зверополис» требуется материальная помощь в постройке корпуса для бездомных животных. Об этом YA62.ru сообщили зоозащитники.

Приют существует уже два года. За это время свой дом нашли более сотни животных. На данный момент в приюте живут около 30 собак и 15 кошек.

– Зимой нам приходится очень тяжело — негде готовить еду. Приходится возить ее из дома, а у многих нет личного транспорта. Помимо этого кошки, живущие сейчас в бытовке (неотапливаемое помещение, где хранятся сухие корма для животных. — Прим. ред), будут зимой мерзнуть. Сейчас им крайне необходимо отапливаемое помещение, где они могут спокойно ждать свою семью, – рассказывала организатор приюта Инна Суглобова.

На данный момент объявлен сбор средств на корпус, где будут жить кошки и еще маленькие щенки, будет располагаться кухня и маленький пункт приема, где новоиспеченные хозяева за чашкой чая смогут дождаться своих друзей.

Прочитать подробности о приюте и новом корпусе, а также о его воспитанниках можно по ссылке. Здесь же неравнодушные смогут поддержать проект материально.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт