Пробок нет
27 октября 2020 11:43
7760

Рязанец выиграл в лотерею почти 4 млн рублей

Рязанец выиграл в лотерею почти 4 млн рублей

Рязанец Сергей Строков выиграл в лотерею почти 4 млн рублей, сообщает пресс-служба «Столото».

Мужчина регулярно участвует в лотереях через мобильное приложение «Столото». Небольшие выигрыши он оставляет в виртуальном кошельке и на них приобретает билеты. В этот раз поступил также и стал обладателем суперприза государственной лотереи «Зодиак» в размере 3 746 561 рублей.

Рязанец считает, что ему крупно повезло, так как билет «Зодиак» он купил впервые.

— В личном кабинете накопилось рублей 300 и на них я купил билеты разных лотерей. Оставалось 25, которые я и потратил на «Зодиак». В приложении можно выбрать случайную комбинацию, если просто потрясти телефон. Я так сделал и выиграл! — рассказывает участник.

Спустя некоторое время мужчина получил на телефон СМС о выигрыше, проверил мобильное приложение и увидел миллионы. После он спокойно он подошел к супруге и показал на экране суперприз. Женщина не поверила, восприняла, как очередную шутку.

— Она отмахнулась, а я спокойно пошел изучать, какие документы понадобятся для оформления приза. Собрал все необходимое и сообщил, что поеду в Москву в лотерейный центр. Вот тогда она осознала, что я не шутил, — делится счастливчик.

Теперь миллионер решает, на что потратить деньги. Идей у мужчины много, средства теперь тоже имеются.

Строков по профессии машинист. Основное увлечение — проводить время на даче.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт