2 балла
14 ноября 2017 20:33
1675

Россияне попросили у Деда Мороза жениха и снижение ставки по ипотеке

Россияне попросили у Деда Мороза жениха и снижение ставки по ипотеке

Россияне возрастом от 7 до 90 лет просят у Деда Мороза подарки на Новый год. Среди необычных просьб — женитьба, заморозка ипотеки и металлоискатель для поиска кладов. Об этом сообщил во вторник, 14 ноября, в пресс-центре ТАСС в Новосибирске Дед Мороз.

— Ребенок просит: «Дедушка Мороз, мне нужна лопата и металлоискатель». Видимо он что-то знает, чего мы с вами не знаем. Традиционно просят закрыть ипотеку, как минимум снизить процентную ставку, или вот еще чудное: «То, что я тебе заказывала, мама уже купила, поэтому ты можешь деньгами». Кажется, пройдет немного времени, и мне уже будут писать номер карты, — отмечает волшебник.

Дед Мороз подчеркнул, что у него еще не просили биткоины, добавив, что такие просьбы могут возникнуть в скором времени.

— Мне стали на электронную почту приходить письма, возраст отправителей которых от 60 лет, пишут и писали всегда абсолютно разного возраста — в три года одно не получается, в 23 — другое. Намекаю на то, что сейчас вот спрашивают про суженого, девушки жалуются: «Дед Мороз, дай мужиков самостоятельных, не затюканных, которые умеют принимать решения сами». Видать, беда в стране, — добавил Дед Мороз.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт